Мы за безопасный газ!

16.12.2019

В рамках проведения акции «Мы  за безопасный газ» в МКОУ «Шаласинская СОШ» с 1 декабря по 14 декабря 2019 года прошли мероприятия по пропаганде безопасного использования природного газа, с целью формирования у учащихся знаний о правилах безопасного пользования газом, его роли в жизни людей.
Для учащихся начальных классов в увлекательной форме прошёл урок безопасности, где учащиеся в игровой форме узнали, как добывают газ и как он попадает в дома. Урок сопровождался просмотром мультфильма и выполнением задания в командах.
Для учащихся 5 – 11 классов проведены классные часы:
«Безопасность в быту»;
 «Виды природного газа и техника безопасности при их использовании»;
 «Осторожно, газ!».

Мы за безопасный газ.docx (скачать)