27.11.2019

В период с 18 по 25 ноября  в рамках проведения месячника, посвящённого Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в школе был разработан и проведён план  следующих  мероприятий:

- Акция: «Пятёрка для мамы».

- Конкурс сочинений – рассуждений «О матерях можно рассказывать бесконечно».Хочу такой сайт

- Классные часы с приглашением мам.

- Конкурс рисунков и стенгазет  на тему: «Моя мама и я – лучшие друзья»

- «Самый дорогой человек »- праздничное мероприятие, посвящённый Дню матери.

ОТЧЕТ ДЕНЬ МАТЕРИ [1].docx (скачать)