Нурбагомедова Заира Абдуллаевна

12.10.2018

Я, Нурбагомедова Заира Абдуллаевна , родилась 21 июля 1974 года в с. Хуршни Дахадаевского района РД.

В 1981 году пошла в первый класс Хуршнинской средней школы.

С 1989 года обучалась в Дербентском педагогическом училище, которое окончила в 1993 году и получила среднее образование по специальности « Воспитатель в детских дошкольных учреждениях с правом преподавания русского языка в начальных классах».

Свою педагогическую деятельность начала 1993 году в «Чишилинской СОШ» учителем начальных классов.Хочу такой сайт

С сентября 1994 по 2009 учебный год работала учителем начальных классов в МКОУ « Шаласинская СОШ».

С 2004 года обучалась в Московском государственном гуманитарном университете им. Шолохова ( филиал в г. Дербент) на филологическом факультете, который окончила в 2010 году и получила полное высшее педагогическое образование по специальности «Учитель русского языка и литературы».

С сентября 2009 года работаю учителем русского языка и литературы. Замужем и воспитываю троих детей.

Ни я, ни мои ближайшие родственники под следствием не пребывали, судимости не имеют.