15.12.2018

Я, Раджабова Патма Рабазановна, родилась 4 мая 1986года в с. Хуршни Дахадаевского района респ. Дагестан. В 1993 г. пошла в 1-ый класс Хуршнинской средней общеобразовательной школы. Закончила 9 класс в 2002г с отличием.

В 2002 году поступила на дневное отделение 1 курса Избербашского Педагогического Колледжа отделение преподавания в начальных классах по специальности – «Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области родного языка». Окончила обучение в колледже в 2006 г.

В 2006 г.поступила в ДГПУ на дневное отделение Институт иностранных языков, факультет Романо-германских и восточных языков. За отличную сдачу экзаменов в том же году перевели на второй курс во-втором семестре. Закончила ВУЗ в 2010 г. с присуждением квалификации «Учитель немецкого и английского языков по специальности «Иностранный язык» с дополнительной специальностью «Иностранный язык». Не работала в связи рождением детей.

Работать начала в 2016 г. в МКОУ "Шаласинской СОШ" и по настоящее время работаю учительницей английского языка. В ноябре 2017 года прошла курсы повышения в Дагестанском Государственном Университете.

Судима не была.

Семейное положение: муж –Гасанов Рабазан Гасанович 4 марта 1984 года рождения. Место рождения – с ,Хуршни Дахадаевского района, работает строителем.

Трое детей –2 мальчика и девочка.

Разработки уроков (6, 9 кл.)

01.01.2017Хочу такой сайт

Технологическая карта урока английского языка в 5 классе по ФГОС

Просмотров всего: , сегодня:

Тема: «Средства повышения эффективности урока иностранного языка ОУ»