18.05.2022

17 мая 2022 года в 15:00 в целях комплексного сопровождения деятельности и использования, созданной в рамках реализации национального проекта «Образование» инфраструктуры центра образования «Точка роста» в МБОУ «Шаласинская СОШ» провели ознакомительную экскурсию по центру образования "Точка роста" для педагогов, родителей и учащихся  Шаласинской СОШ.

Присутствовали: родители, ученики и педагоги нашей школы. Общее количество около 30 чел.Хочу такой сайт

Учащиеся провели мастер-классы по 3D-моделированию и промышленному дизайну; программному управлению БПЛА (в программе Scratch 2.0); VR/AR. Гаджиев М.Г. провел мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим и Абдуллабеков Р.Г. продемонстрировал и показал работы учащихся по выжиганию и подготовленные на конкурс ("Шустрик").