25.04.2022

23 апреля 2022 года в 15:00 в целях комплексного сопровождения деятельности и использования, созданной в рамках реализации национального проекта «Образование» инфраструктуры центра образования «Точка роста» в МБОУ «Шаласинская СОШ» провели ознакомительную экскурсию по центру образования "Точка роста" для педагогов, родителей и учащихся Иван-кутанской ООШ, Гаджи-кутанской ООШ, РТС-аульской ООШ и Шаласинской СОШ.

Присутствовали: по 4 ученика и по одному педагогу из Иван-кутанской ООШ, РТС- аульской ООШ и Гаджи-кутанской ООШ. Также присутствовали педагоги, родители и ученики нашей школы. Общее количество около 45-50 чел.Хочу такой сайт

Ученицы 7-го класса провели мастер-классы по Scratch и 3D-моделированию, ученик 11-го класса провел мастер-класс по VR, также учащиеся продемонстрировали свой опыт управлением квадрокоптерами и в конце провели мероприятие по ОБЖ для учащихся 3 - 4 классов.

План проведения ознакомительной экскурсии.pdf (скачать) (посмотреть)